Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №29 от 21 июля 2016 г.
Дорожные войны

По информации ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания отдела ГИБДД зарегистрировано 27 ДТП, в которых были ранены 8 человек, в том числе ребёнок. На территории Заречного - 6 ДТП, повреждено 11 автомобилей. На территории Белоярского - 21 ДТП, 8 человек получили ранения, в том числе ребёнок, повреждено 39 автомашин.

16 июля в 10.10 час. на 51 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомашины «Тойота» выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора и столкнулся с патрульным автомобилем ДПС, который ехал на ДТП с включенными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией. В результате аварии два сотрудника полиции получили травмы и были госпитализированы в Белоярскую ЦРБ.

16 июля в 10.45 час. на 66 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗ 2752». От удара произошло вторичное столкновение с ВАЗ 2114, который влетел в «Митсубиси Лансер», стоящий впереди. Пострадали два человека и ребёнок, мальчик 2012 г.р., который перевозился в детском кресле.