Счастливы вместе - поздравляем

«Зареченская Ярмарка» №28 от 14 июля 2016 г.
Счастливы вместе - поздравляем

Настала пора подвести итоги фотоконкурса, объявленного газетой в честь Дня семьи, любви и верности. «Счастливы вместе» все наши участники!

Алёна АРХИПОВА

Выбрать самую счастливую супружескую пару оказалось очень непросто, поэтому мы обратились к мнению читателей. На страничках «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте и в Одноклассниках мы запустили «голосовалку» и зареченцы активно откликнулись с удовольствием ставили «классы» и «нравится», писали сердечные комментарии: «Самые светлые, самые счастливые, самые лучшие», «самые обаятельные и привлекательные», «ребята, какие вы красивые и счастливые, пусть будет так всегда». Примечательно, что люди голосовали не только в интернете. Нам звонили в редакцию и прислали письма, где назвали пары, за которые хотят проголосовать: «Выбрать лучших не составило труда Это Плотниковы и Бутко. Красавицы- невесты даже чем-то похожи друг на друга. А их мужей объединяет безумная любовь к своим жёнам. Эти любящие пары достойны быть лучшими».

Слова восхищения нашлись для каждой пары-участницы. Каждая пара по-своему уникальна и удивительна. Поэтому награды будут для всех. Итак, в номинации «Самая нежная семейная пара» победили Сергей и Елена Душихины, номинация «Самая дружная семейная пара» присуждается Алексею и Екатерине Боярских. Номинация «Самая крепкая семейная пара» - Василий и Алевтина Любушкины, «Самая стильная семейная пара» - Алексей и Алёна Фекленковы. В номинации «Самая креативная семейная пара» лучшими становятся Сергей и Анастасия Колмогоровы, а в номинации «Самая счастливая семейная пара» - Анатолий и Надежда Плотниковы. «Самой яркой семейной парой» становятся Татьяна и Борис Бутко, «Самой загадочной семейной парой» - Александр и Алина Китаевы. В номинации «Самая романтичная семейная пара» выиграли Максим и Ксения Пушкарёвы. А «Самой обаятельной семейной парой» мы назвали Евгения и Марину Степановых.

По итогам интернет-голосования в соцсетях наибольшее число голосов набрали две пары: Сергей и Анастасия Колмогоровы - 378, Максим и Ксения Пушкарёвы - 297 голосов.

Ждём всех (!) участников конкурса в понедельник, 18 июля с 15.00 до 17.00 в редакции «Ярмарки» по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4». Состоится награждение!