Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №28 от 14 июля 2016 г. Городское электрохозяйство отдано новому хозяину

Городское электрохозяйство отдано новому хозяину

Городское электрохозяйство отдано новому хозяину

Алёна АРХИПОВА

По результатам аукциона, наконец-то, определено предприятие, которое будет заниматься городским электрохозяйством. Право на аренду электроимущества Заречного выиграло с ООО «Энергоплюс» из города Екатеринбурга. Тем не менее, по словам и.о. главы администрации Валентина Потапова, «МУП "Свет" ликвидироваться не будет. Наоборот, будет укомплектовываться кадрами. Сотрудники этого предприятия будут заниматься уличным освещением, обслуживать электрохозяйство муниципальных учреждений образования, культура и так далее. Их также планируется задействовать на ликвидации последствий аварийных отключений.»*



1016492

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 июля 2016 г.

  • С 1 июля в Свердловской области стартовала сельскохозяйственная перепись. Переписчикам предстоит обследовать 460 тысяч объектов всех категорий хозяйств, от крупных сельхозпроизводителей до личных подворий.

  •  
    Когда поставят скамейки
    №28 от 14 июля 2016 г.

    «На автобусной остановке возле перекрёстка улиц Курчатова - Ленинградская нет скамеек. Пожилым людям тяжело ждать транспорт стоя. Кто должен поставить здесь скамейки для удобства пассажиров.

  •  


    №28 от 14 июля 2016 г.

    С 4 по 10 июля в Заречном было зарегистрировано 98 сообщений о нарушении общественного порядка. Произошло 11 ДТП, в одном из которых пострадал человек. Отделение «Скорой помощи» приняло 174 вызова, в МСЧ-32 обратилось 928 больных.

  • Приключения Эрагона
    №28 от 14 июля 2016 г.

    «Эрагон» - первая книга о невероятных приключениях, сражениях и противостояниях нового мира, которую создал американский писатель Кристофер Паолини.

  •  
    Дорожные войны
    №28 от 14 июля 2016 г.

    С 4 по 10 июля на территории обслуживания отдела ГИБДД «Заречный» зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. Ранения получили 5 человек. В городском округе Заречный произошло 4 аварии, повреждено 8 машин.

  •  

    По уточнённой информации, самый высокий результат среди одиннадцатиклассников Заречного по итогам ЕГЭ набран по русскому языку: выпускница школы №1, медалистка, Татьяна Кондратьева получила 98 баллов! Результат очень высокий, особенно если у.

  •  
    Береги автомобили
    №28 от 14 июля 2016 г.

    «Проезжую часть дороги по улице Восточной в районе военкомата разрыли. Автовладельцы с трудом здесь проезжают, опасаясь за свои автомобили. Когда дорогу приведут в надлежащее состояние?» - интересуется ещё один читатель нашей газеты.

  • Криминальная неделя
    №28 от 14 июля 2016 г.

    7 июля около 15.00 часов на улице Ленина на детской площадке неизвестный украл сотовый телефон «Самсунг» прямо из сумки,.

  •  

    С 07 по 13 июля энергоблок № 3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 620 МВт.

  •  
    Плюс один +7
    №28 от 14 июля 2016 г.

    9 июля к флаговой группе на бульваре Алещенкова добавился флаг Института реакторных материалов. Поднятие флага стало знаком уважения и благодарности сотрудникам ИРМ за вклад в развитие и благополучие нашего города.

  •  

    В 2016 году в Заречном капитальный ремонт проводится в трёх домах. Как сообщила Ольга Ерёмина, заместитель директора ООО «ДЕЗ» - организации, которая ведёт контроль за ремонтом, работы близятся к завершению.