Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №27 от 07 июля 2016 г. Сказка тоже под наблюдением

Сказка тоже под наблюдением

Сказка тоже под наблюдением

Алёна АРХИПОВА

В детсаду «Сказка» появилось видеонаблюдение. По словам заведующей структурным подразделением Татьяны Мокробородовой: «В систему видеонаблюдения входит видеорегистратор, 15 уличных видеокамер, монитор, система защиты. Аппаратура была установлена силами наших шефов ОАО «Акватех». За что мы им безмерно благодарны. Безобразничать на прогулочных участках стали гораздо меньше.» Напомним, что детский сад «Сказка» - уже второе дошкольное заведение города, в котором работают видеокамеры. В 2015 году видеонаблюдение было установлено в детском саду «Радуга».



1016455

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 июля 2016 г.

  • Иди за мечтой +7
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Предлагаем вам прочитать удивительную книгу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Предупреждаем заранее: если вы прислушаетесь к нашему совету и возьмёте в руки эту книгу, обязательно отложите все остальные дела.

  •  

    С 30 июня по 06 июля энергоблок № 3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 626 МВт.

  •  
    Итоги Единого госэкзамена
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Подведены предварительные итоги ЕГЭ-2016. В Заречном его сдавали 146 человек: из них 6 не справились с математикой, а проблем с русским языком не возникло ни у кого.

  •  

    Начальник МКУ «ДЕЗ» Денис Шелепов доложил о принятых мерах повышения безопасности дорожного движения. Так, на территории нашего округа установлено 56 новых дорожных знаков, 6 из них - на жёлто-зелёном фоне. 28 знаков отремонтировали.

  • «Несколько лет назад двери в подъезды в домах на улице Кузнецова были очень красиво разрисованы цветочными узорами, причём рисовали совсем молодые ребята. Входные группы получились яркими и необычными.

  •  

    Индивидуальный предприниматель Ладейщикова Татьяна Олеговна информирует об официальных расценках на размещение агитационных материалов на период предвыборной кампании по избранию депутатов Законодательного собрания Свердловской области, Государственной Думы РФ, Думы ГО Заречный.

  •  
    Благодарю +5
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Александра Заторского, Сергея Гончарова за размещение объявления в СМИ о помощи в установке памятника погибшим красноармейцам; мастерскую по изготовлению памятников ОО «Память», директора Валентину Шорохову и Эмзара Гикаева, бригадира Григория Шорохова за установку памятника и обустройство прилегающей территории; художе.

  •  
    Налоговая приглашает
    №27 от 07 июля 2016 г.

    21 июля в 14.00, в малом зале ДК «Ровесник», состоится семинар по теме «Правильность заполнения платежных поручений при перечислении налогов и сборов. Порядок и сроки зачётов и возвратов. Личный кабинет налогоплательщика для предпринимателей и организаций, способы подключения.