Сколько верёвочке ни виться а конца не миновать

«Зареченская Ярмарка» №26 от 30 июня 2016 г.
Сколько верёвочке ни виться а конца не миновать

По информации МО МВД России «Заречный»

С 20 по 22 июня на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Заречный» состоялась оперативно-профилактическая операция «Розыск». Целью данной операции являлся розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, а также установление личностей неопознанных трупов, стабилизация оперативной обстановки на территории обслуживания.

В ходе операции были задержаны три лица, находившихся в розыске. Двое разыскивались службой судебных приставов за уклонение от уплаты алиментов на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Также был задержан человек, находящийся в федеральном розыске за кражу.

Было установлено местонахождение трёх без вести пропавших граждан. Один разыскивался отделом МВД России по Богдановичскому району, двое других разыскивались отделом полиции Заречного. Кроме того, сотрудники отдела полиции Заречного установили личность одного неопознанного трупа.

В оперативно-профилактической операции «Розыск» приняли участие сотрудники всех служб межмуниципального отдела. По итогам операции положительные результаты были достигнуты отделом ГИБДД, отделением уголовного розыска и отделением участковых уполномоченных полиции.