Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №25 от 23 июня 2016 г. Пять добрых дел

Пять добрых дел

Пять добрых дел

Так называется акция, которая стартует сегодня на страницах «Зареченской Ярмарки».

Елена ПАРАСКИВИДИ

Говорят, что человек славен добрыми делами, и это действительно так. Нет другого способа заслужить уважение среди людей, кроме добрых поступков, ведь они характеризуют человека лучше всяких слов. Даже одно маленькое доброе дело может принести заметные плоды, а если этих добрых дел несколько, тем более. Какие добрые дела вы совершали? Каких добрых людей встречали? Приглашаем наших читателей рассказать журналистам «Зареченской Ярмарки» о пяти добрых поступках ваших близких, друзей, знакомых или соседей… Пусть о хороших делах узнает город.

Возможно, пример тех, кто творит благо для окружающих, сподвигнет на совершение добрых дел ещё кого-то. Тем более что примеров доброты и душевного отношения к людям у нас немало. Уже много лет на страницах нашей газеты в рубрике «Добро начинается с малого» мы знакомим читателей с хорошими, бескорыстными поступками земляков, не раз рассказывали о предпринимателях Константине Шифе, Андрее Расковалове, Евгении Добродее, супругах Пархомюк, Татьяне Полушкиной, начальнике УС БАЭС Владимире Инфантьеве, директоре Курманского каменно-щебёночного карьера Викторе Полонском и других.

Совершают добрые поступки и обыкновенные жители Заречного - сердечные люди, готовые прийти на помощь любому, кто в этом нуждается. О них мы тоже много лет рассказываем. Сколько радости и счастья они доставили порой совершенно незнакомым людям, помогли детским садам и школам, ребятам-спортсменам, ветеранам, инвалидам, скольких обогрели не только добрым словом, но и поддержали материально! Если вы знакомы с такими людьми, которые совершили пять добрых дел, сообщите о них в редакцию по адресу: улица Алещенкова, 1 - 4, или позвоните по телефонам: 3-44-51, 7-25-95. Акция «Пять добрых дел» продлится до конца этого года, а все её победители получат в подарок бесплатную подписку на газету «Зареченская Ярмарка».



1016394

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 3:46
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 3:46
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 3:46
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 3:47

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.