Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №25 от 23 июня 2016 г.
Дорожные войны

По информации ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 14 по 19 июня на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 13 ДТП, в которых 2 человека получили ранения. На территории Заречного зарегистрирована одна авария без пострадавших, повреждено 2 транспортных средства. На территории Белоярского - 12 ДТП, ранены 2 человека, один из них ребёнок, повреждено 23 автомашины.

15 июня в 1.25 час. на 27 км нового направления Екатеринбург - Тюмень водитель «Хундай Голд» наехал на пешехода, который переходил проезжую часть вне населённого пункта в тёмное время суток в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода, без световозвращающих элементов на одежде.

16 июня в 22.30 час. на ул.Юбилейной, 26, в п.Белоярский водитель «Тойоты Авенсис», поворачивая налево, не пропустил мотоцикл, двигающийся прямо. В результате у несовершеннолетнего водителя мотоцикла перелом нижней челюсти, сотрясение головного мозга и ушибы. Подросток госпитализирован, он управлял мотоциклом без мотошлема, водительского удостоверения, мотоцикл не был зарегистрирован.