Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 09 июня 2016 г. Свердловская область в лидерах

Свердловская область в лидерах

Свердловская область в лидерах

Татьяна ГОРОХОВА

Как сообщает Департамент информационной политики губернатора, в первом квартале текущего года производство электроэнергии на Среднем Урале выросло почти на 6%. Благодаря этому Свердловская область стала лидером России по вводу новых энергомощностей. Так, выработку электроэнергии начали суперсовременные, высокотехнологичные объекты на Белоярской АЭС, на Серовской и Нижнетуринской ГРЭС. Их суммарная мощность составляет 1 776 мегаватт. Ни одному региону страны пока не удавалось за год ввести объём мощностей, который сопоставим с объемом тридцатилетнего периода.



1016287

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 июня 2016 г.

  • «Уважаемая «Ярмарка», читала в вашей газете о том, что пенсионерам, кому исполнилось 70 и 80 лет, положены льготы при оплате капитального ремонта.

  •  

    На прошлой неделе многие зареченцы с удивлением обнаружили, что аптеки на Таховской, 18, Кузнецова, 12, Ленина, 14, Ленинградской, 16, и Алещен-кова, 8 закрыты. Все они принадлежат к одной аптечной сети «Лекарь». Что же с ними случилось.

  •  

    С 2 по 8 июня энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 629 МВт.

  •  
    Горячая пора экзаменов
    №23 от 09 июня 2016 г.

    У выпускников 11-х классов - горячая пора экзаменов. Ребята уже сдали географию и литературу, русский язык и математику. Как и в прошлом году, в школе, где проходит ЕГЭ, дежурят медики, за правопорядком следят сотрудники полиции.

  • Обещал и не подвёл
    №23 от 09 июня 2016 г.

    В нашей газете №17 от 28 апреля была опубликована статья под названием «Сколько ждать? Пока кто-нибудь не погибнет?».

  •  
    Криминальная неделя
    №23 от 09 июня 2016 г.

    С 31 мая по 6 июня в дежурную часть полиции поступили следующие заявления и сообщения от граждан:.

  •  

    «Очень беспокоит, что лодочная станция продолжает расширяться в сторону «Спасательной». Если так дело пойдет, то скоро совсем не будет свободного доступа к водоёму в старом поселке. У нас есть какие-то надзорные органы.

  •  

    Берёзовский золотоносный рудник, которому уже 270 лет, продолжает удивлять. Недавно уральские геологи нашли там четыре уникальных минерала.

  • Дорожные войны
    №23 от 09 июня 2016 г.

    С 30 мая по 5 июня на территории обслуживания зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 21 ДТП произошло в Белоярке. В двух из них ранения получили 5 человек, в том числе ребёнок. Повреждено 41 транспортное средство.

  •  
    Рисунки на асфальте
    №23 от 09 июня 2016 г.

    Так здорово играть с друзьями в футбол или ходить с ними на рыбалку! И вдруг грянула война.

  •  

    В День защиты детей сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» поблагодарили участников детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

  •  
    12 июня - День России
    №23 от 09 июня 2016 г.

    Уважаемые жители Свердловской области! Сердечно поздравляю вас с Днём России! Россия - сильная, независимая, могучая держава, в жизни которой были тяжкие испытания и славные победы, суровые невзгоды и массовый героизм народа.