Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №23 от 09 июня 2016 г. Счастливы вместе

Счастливы вместе

Счастливы вместе

«Зареченская Ярмарка» объявляет о старте фотоконкурса в честь грядущего Дня семьи, любви и верности. Называется наш новый конкурс «Счастливы вместе».

Алёна АРХИПОВА

8 июля - День семьи, любви и верности - в нашей стране будут отмечать уже девятый раз. Этот праздник связывают с именами русских святых Петра и Февронии Муромских, мужа и жены, которые всю жизнь любили, почитали друг друга и умерли в один день. Оттого и стали для всех символом настоящей безраздельной любви.

Безусловно, и в Заречном есть семейные пары, которые знают, что такое настоящая любовь. Для каждого она своя. Возможно, вы только-только поженились и наглядеться не можете на свою вторую половинку. Может быть, у вас за плечами десятилетие совместной жизни, вы растите замечательных деток, и каждые выходные проводите вместе. А возможно, ваш союз прошёл испытание не один десяток лет. Вы понимаете друг друга с полуслова, вы опора и поддержка друг другу и по-настоящему счастливы!

Искреннюю, крепкую, истинную любовь может показать любая свадебная фотография. Пусть вы только зарегистрировались или обвенчались или отмечаете розовую, деревянную, серебряную, золотую, а, может, рубиновую(!) свадьбу. Главное, что вы счастливы вместе!

Приносите ваши свадебные фото к нам в редакцию по адресу: ул. Алещен-кова, 1-4, домофон «4» с 10.00 до 17.00. Или присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Расскажите немного о секрете своей любви, о том, где и когда сделан снимок. Фотоконкурс «Счастливы вместе» продлится всего месяц, а его итоги будут подведены накануне Дня семьи, любви и верности. Самые лучшие фотографии будут опубликованы в газете, а их обладатели получат призы от «Зареченской Ярмарки».

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23.



1016304

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.