Обещал и не подвёл

«Зареченская Ярмарка» №23 от 09 июня 2016 г.
Обещал и не подвёл

Татьяна ГОРОХОВА

В нашей газете №17 от 28 апреля была опубликована статья под названием «Сколько ждать? Пока кто-нибудь не погибнет?». Молодая мама трёх маленьких детишек с возмущением рассказала о том, что в новых домах на улице Лермонтова «есть недостаток, с которым невозможно мириться: отсутствие ограждений у входа в подвальные помещения. У двух домов их четыре - четыре глубокие ямы с каменной лестницей и полом! Одна из них вблизи детской площадки, мимо второй проходит тропинка к парковке и мусорным бакам. Чуть шагнёшь в сторону и…» Мама малышей обращалась в управляющую компанию ООО «ДЕЗ», ей обещали исправить ситуацию в течение нескольких месяцев. «Сколько ждать? Пока кто-нибудь не погибнет?» - с негодованием спрашивала молодая женщина.

Редакция «Ярмарки», со своей стороны, тоже обратились в УК ООО «ДЕЗ» с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. «В настоящее время уже закуплен металл для ограждений подвалов, производится сварка решётки, поэтому надеюсь, что в ближайшие две недели ограждения у опасных подвалов мы установим,» - пообещала Ольга Ерёмина, заместитель директора ООО «ДЕЗ».

И управляющая компания сдержала своё обещание! К концу мая над опасными подвалами появились ограждения и навесы из профильного железа. Работы выполнил ИП Корягин. Огромное всем спасибо!