Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 09 июня 2016 г. Горячая пора экзаменов

Горячая пора экзаменов

Горячая пора экзаменов

Татьяна ГОРОХОВА

У выпускников 11-х классов - горячая пора экзаменов. Ребята уже сдали географию и литературу, русский язык и математику. Как и в прошлом году, в школе, где проходит ЕГЭ, дежурят медики, за правопорядком следят сотрудники полиции. Входы оснащены металлодетектором. Подключены к аттестации и общественные наблюдатели: всего по Заречному 30 человек.* Есть и новшества: если раньше экзаменационные работы увозили в конвертах в центр проверки, то нынче их сканируют в Пункте первичной обработки, что расположен в Управлении образования, и оправляют в Региональный центр обработки информации. Результаты экзаменов становятся известны через 10 дней, о них выпускники узнают в своей школе. Все испытания закончатся 20 июня, до 30 - резервные дни, когда ребята могут сдать пропущенный по уважительной причине экзамен.



1016309

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…