Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 26 мая 2016 г. У наших деток - три мамы

У наших деток - три мамы

У наших деток - три мамы

Родители группы «Родничок» Выпуск 2016 года

Идёт череда выпускных утренников в детских садах города. Хотелось бы выразить огромную благодарность за воспитание наших детей, нынешних выпускников, всему коллективу детского сада №6 «Дюймовочка», а особенно воспитателям подготовительной группы «Родничок» Альмире Фуатовне Тугушевой, Светлане Алексеевне Плотниковой, Нине Васильевне Тен и младшему воспитателю Светлане Владимировне Ворониной.

Часто говорят, что воспитатель - это вторая мама, а у нас их было сразу три! Ни один ребёнок не оставался без внимания. Альмира Фуатовна и Светлана Алексеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретённому за многие годы работы с детьми. Ежедневно мы узнавали об успехах и талантах наших детей.

Особо хочется отметить объём и разнообразие творческих и развивающих занятий в садике. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом дома удивляют родителей своими способностями. Светлана Владимировна - «правая рука», всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. В нашей группе всегда царит удивительно тёплая и приятная атмосфера доброты, чуткого отношения ко всем: и к нашим детям, и к нам - родителям.

Отдельные слова благодарности хочется сказать логопеду нашей группы Людмиле Альбертовне Авдоченок за нелёгкую работу и упорство. Спасибо музыкальному руководителю Галине Аркадьевне Куртасовой за интересные и увлекательные праздники. Приходя на утренники, мы видели, как преображались наши дети, они выступают как настоящие актрисы и актёры. Чувство радости и гордости за наших детей после таких великолепных мероприятий надолго остаются в нашей памяти.

Хотелось бы выразить благодарность заместителю заведующей Татьяне Васильевне Бородулиной за организацию работы в детском саду, она всей душой болеет за своё учреждение, за своих воспитанников, за свой коллектив.

Прощаться с детским садом

Нам так грустно!

Он домом стал для нашей детворы.

Хотелось бы когда-нибудь вернуться,

Но это всё лишь детские мечты.

Желаем вам успеха и удачи,

Мы вам так благодарны за любовь.

Она для деток много в жизни значит,

Они не забывают ничего!

Спасибо всем работникам детского сада «Дюймовочка» за благоприятную обстановку для наших детей, окружённых заботой и вниманием!



1016234

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.