№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 26 мая 2016 г. Спортивный Заречный

Лёгкая атлетика

В кроссе, который проводился 21 мая в зачёт летней спартакиады БАЭС, приняли участие 83 спортсмена. Женщины соревновались на дистанции 500 и 1 000 м, мужчины - 1 000 и 2 000 м. Чемпионкой в забеге на 1 км стала представительница электроцеха Лариса Леткова - 3.13,83 мин. Первой к финишу на дистанции 500 м пришла Татьяна Никитина (стрелковый батальон) - 1.48,51 мин. Лучшее время в кроссе на 2 км показал работник 35 ПЧ Андрей Миняков - 5.33,28 мин. Виталий Постников занял 1 место на дистанции 1 км с результатом 3.08,63 мин. В командном первенстве в первой группе лидировали спортсмены стрелкового батальона, во второй победила команда ТЦ-3, в третьей группе отличились легкоатлеты ОМТ.