Предварительное голосование - проба на прочность

«Зареченская Ярмарка» №19 от 12 мая 2016 г.
Предварительное голосование – проба на прочность

Игорь ЛАВРЕНТЬЕВ: «Почему я решил участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов, которых партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинет по нашему избирательному округу на предстоящих выборах в Государственную Думу России.»

- Я умею и люблю работать. Моя активная трудовая деятельность началась во времена студенчества - зарабатывал на жизнь и учёбу в вузе. Впрочем, и в детстве никакой работы не чурался, помогал старшим. Но когда в студенческие годы работал на различных фирмах, пришлось много ездить по Уралу, особенно - по предприятиям уральской промышленности. Общался с очень интересными и опытными людьми, которые душой болели за производство и вопреки всем трудностям занимались делом.

Именно делом, а не тем самым «бизнесом». С ними не раз вели «разговоры по душам», напрямик, начистоту. Многое обсуждали. Сейчас я работаю генеральным директором промышленного предприятия, плотно общаюсь с руководителями других предприятий и экономическую ситуацию в нашем регионе знаю не понаслышке.

Основа Урала - это производство. Именно на производстве завязано благосостояние наших людей и благополучие наших семей. Сохранение производства - это уже подвиг, а развитие производства - острая необходимость, потому что только развитие даёт гарантию постоянного заработка и достатка. Для того чтобы уральские производства развивались, нужны стратегически правильные законы и грамотная экономическая политика. Над этим должна работать Государственная Дума нашей державы. Вернее, её депутаты. Многие из них бывали на Урале лишь случайно или проездом.

Предварительное голосование - праймериз - даёт возможность в корне изменить ситуацию. 22 мая каждый из нас сможет прийти на участки и выбрать тех людей, которых знает; тех, до кого в любой момент можно достучаться; тех, кто доказал, что умеет работать вместе с нами, на нашей земле, на нашем Урале. Выбрать людей за дело и по делу. Выбрать тех, кто живет рядом с нами.

Я участвую в предварительном голосовании потому, что знаю:

1. На Урале нужно создавать новые производства.

2. На Урале нужно развивать сохранившийся экономический потенциал.

3. На Урале необходимо благоустраивать города, посёлки и сёла.

Для этого нужно работать. Работа - это всегда испытание и проба на прочность. Поэтому я участвую в праймериз.

Игорь Лаврентьев: “Я работаю генеральным директором промышленного предприятия и экономическую ситуацию в регионе знаю не понаслышке.”