Криминальная неделя

«Зареченская Ярмарка» №19 от 12 мая 2016 г.
Криминальная неделя

По информации МО МВД России «Заречный»

С 1 по 9 мая в дежурную часть полиции поступили следующие сообщения от граждан. 2 мая из бокса в гаражном кооперативе «Центральный» неизвестные похитили пылесос, мойку высокого давления, пенообразователь, систему записи видеонаблюдения, два автомобильных колеса, причинив материальный ущерб на сумму 122 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

4 мая около 12 часов несовершеннолетний подросток в школе №7 в ходе конфликта из личной неприязни, умышленно нанёс другому удар кулаком по лицу. 5 мая поступило заявление о том, что из гаражного кооператива «Дельта - 2» из автомашины «Митсубиси Фусо» воры похитили около 11 тысяч рублей. 7 мая двое неизвестных пытались украсть вещи из салона сотовой связи на Ленинградской. По данным фактам ведётся следствие.

Телефоны дежурной части МО МВД России «Заречный»: 2-10-59, 7-13-02, круглосуточный телефон доверия: 7-22-94, по которому можно сообщить о преступлениях, свидетелями которых вы стали, в том числе совершённых сотрудниками МО.