Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №19 от 12 мая 2016 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации МО МВД России «Заречный»

С 1 по 9 мая в дежурную часть полиции поступили следующие сообщения от граждан. 2 мая из бокса в гаражном кооперативе «Центральный» неизвестные похитили пылесос, мойку высокого давления, пенообразователь, систему записи видеонаблюдения, два автомобильных колеса, причинив материальный ущерб на сумму 122 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

4 мая около 12 часов несовершеннолетний подросток в школе №7 в ходе конфликта из личной неприязни, умышленно нанёс другому удар кулаком по лицу. 5 мая поступило заявление о том, что из гаражного кооператива «Дельта - 2» из автомашины «Митсубиси Фусо» воры похитили около 11 тысяч рублей. 7 мая двое неизвестных пытались украсть вещи из салона сотовой связи на Ленинградской. По данным фактам ведётся следствие.

Телефоны дежурной части МО МВД России «Заречный»: 2-10-59, 7-13-02, круглосуточный телефон доверия: 7-22-94, по которому можно сообщить о преступлениях, свидетелями которых вы стали, в том числе совершённых сотрудниками МО.



1016134

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.