№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №18 от 05 мая 2016 г. Спортивный Заречный

30 апреля в с.Некрасово прошли соревнования по бегу. На дистанции 10 км представитель Белоярской АЭС Алексей Брусницын (ЦОС) занял первое место.

Команда Белоярской АЭС в своей группе заняла 11 место в легкоатлетической эстафете «Весна Победы», которая 2 мая в 80-й раз стартовала в столице Урала. Всего в забеге участвовали 17 команд. В прошлом году легкоатлеты атомной станции были пятыми.

В традиционных соревнованиях по бегу «Майская гроза», которые состоялись 3 мая в г.Екатеринбурге, приняли учас-тие 900 человек. Победителем в абсолютном первенстве стал Алексей Брусницын. Известный в Заречном спортсмен также взял «бронзу», пробежав дистанцию 3 км за 9,09 мин.