Газета вышла 14 дней назад

Архив №16 от 21 апреля 2016 г. Легкоатлетический пробег

Легкоатлетический пробег

Татьяна ГОРОХОВА

9 апреля в г.Ревда прошёл легкоатлетический пробег памяти почётного гражданина города В.В. Мякутина. В соревнованиях приняли участие и спортсмены Заречного. Так, Н.Лихачёв на дистанции 10 км занял 3 место, Ю.Чуб на этом же этапе тоже была третьей. К.Потапов был первым на дистанции 750 метров.

10 апреля Ю.Чуб, К.Потапов и А.Головин приняли участие в забеге «Гонец весны», проходящем в Екатеринбурге на набережной городского пруда. А.Головин на полумарафонской дистанции 21 км занял 2 место.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №05 от 30 января 2020 г.

25 и 26 января на малом футбольном поле прошла игра Первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу.

•
    №01 от 09 января 2020 г.

31 декабря в Заречном прошла традиционная лыжная гонка (проводится уже более 40 лет!). Несмотря на холодную погоду, в соревнованиях приняли участие около 100 человек.

№04 от 23 января 2020 г.

С 17 по 19 января в г.Реж прошёл 21 традиционный турнир по волейболу, в котором приняли участие 8 мужских и 5 женских команд. Среди женщин команда Белоярской АЭС заняла 3 место. Мужчины закончили турнир на 4 месте.

•
    №51 от 19 декабря 2019 г.

Продолжается Первенство Свердловской области по хоккею в рамках Всероссийского турнира «Золотая шайба», в котором зареченские хоккеисты принимают активное участие.

№02 от 16 января 2020 г.

11 января в г.Новоуральске прошла кубковая лыжная гонка. «Серебряную» медаль завоевала Татьяна Алексеева, химцех. Она прошла дистанцию 5 км классическим стилем за 21,11 мин.

•
    №50 от 12 декабря 2019 г.

Зареченские спортсмены принимают участие в Областном этапе Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба».