Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 14 апреля 2016 г. Видеокамер стало ещё больше

Видеокамер стало ещё больше

Видеокамер стало ещё больше

Татьяна ГОРОХОВА

Как сообщил председатель Общественной палаты Виктор Попов, один из инициаторов создания Центра охраны правопорядка, в Заречном появились ещё две видеокамеры. «Центр охраны установил приборы видеонаблюдения возле пешеходного перехода с улицы Алещенкова к школе №3 и на пешеходном переходе возле гостиницы «Тахов» - там, где зимой была сбита девочка,» - рассказал газете Виктор Александрович. Вернули на место и прибор, установленный неподалёку от остановки «Аквариум». Общественники надеются, что установка камер видеонаблюдения заставит водителей и пешеходов внимательнее соблюдать правила дорожного движения, а в целом такая система приведёт к уменьшению числа правонарушений в городе.



1015923

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 апреля 2016 г.

  • С 4 по 7 апреля в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский медиафорум независимых региональных и местных СМИ под названием «Правда и справедливость».

  •  

    Как только стаял снег на площади Победы, сразу стало ясно, что зиму пережили далеко не все бетонные полусферы.

  •  
    Новая драма в Заречном
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    Детская киностудия «Юниор» ищет актёров для своего нового полнометражного драматического фильма.

  •  
    Все первые места наши
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    На международном фестивале-конкурсе «Урал собирает друзей», который проходил в Екатеринбурге с 7 по 9 апреля, творческие коллективы Дворца культуры «Ровесник» завоевали все первые места! Как рассказала худрук Дворца Виктория Ежова, цирковая студия «Арена».

  • К солнцу +6
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    Всем нам дорог скромный уголок русской земли, где стоит монумент первооткрывателю космоса. Поэтому Лидия Обухова и начинает свою книгу «Как мальчик стал космонавтом» с поэтического описания Родины Юрия Гагарина - города Гжатска.

  •  
    Дорожные войны
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    С 4 по 10 апреля на территории ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. С пострадавшими произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека. На территории Заречного случилось 11 ДТП.

  •  

    Зареченцы, как и все жители Свердловской области, с ноября 2014 года платят за будущий ремонт своих многоэтажек.

  •  
    Стартуют весенние субботники
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    18 апреля стартует кампания по проведению весенней уборки округа. Ответственным за организацию массового субботника по традиции назначен МКУ «ДЕЗ», который будет снабжать всех желающих необходимым инвентарём.

  • На энергоблоке №3 с реактором БН-600 продолжаются плановые мероприятия: перегрузка топлива, техническое обслуживание и ремонт оборудования.

  •  
    Криминальная неделя
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    С 4 по 10 апреля в дежурную часть МО МВД РФ «Заречный» поступили следующие заявления и сообщения от граждан.

  •  
    Опять депутат сложил мандат
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    По данным аппарата Думы, депутат городской Думы Константин Дубровский 12 апреля написал заявление о выходе из состава местного парламента. Причины ухода в заявлении не указаны.

  •  
    Библионочь 2016
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    22 апреля с 17.00 до 19.00 - библиотека на Кузнецова, 10, приглашает детей на увлекательную программу: ребусы, хронограф «Чудо по имени кино», кинолитературный коктейль, мультконцерт, конкурс актёрского мастерства; фотопробы.