Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 14 апреля 2016 г. Не тяните с пенсией

Не тяните с пенсией

Не тяните с пенсией

Как сообщила редакции начальник УПРФ по Заречному Надежда Чернышкова, пакет документов для получения будущей пенсии лучше собрать заранее в течение предшествующего года. Пакет достаточно большой, все документы о начислении стажа и т.д. приходится досконально проверять, что отнимает массу времени. Если же пакет документов собран и проверен заранее, то пенсию назначат быстро - в течение 10 дней после подачи заявления.



1015924

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 апреля 2016 г.

  • С 4 по 7 апреля в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский медиафорум независимых региональных и местных СМИ под названием «Правда и справедливость».

  •  

    Как только стаял снег на площади Победы, сразу стало ясно, что зиму пережили далеко не все бетонные полусферы.

  •  
    Новая драма в Заречном
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    Детская киностудия «Юниор» ищет актёров для своего нового полнометражного драматического фильма.

  •  
    Все первые места наши
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    На международном фестивале-конкурсе «Урал собирает друзей», который проходил в Екатеринбурге с 7 по 9 апреля, творческие коллективы Дворца культуры «Ровесник» завоевали все первые места! Как рассказала худрук Дворца Виктория Ежова, цирковая студия «Арена».

  • К солнцу +6
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    Всем нам дорог скромный уголок русской земли, где стоит монумент первооткрывателю космоса. Поэтому Лидия Обухова и начинает свою книгу «Как мальчик стал космонавтом» с поэтического описания Родины Юрия Гагарина - города Гжатска.

  •  
    Дорожные войны
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    С 4 по 10 апреля на территории ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. С пострадавшими произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека. На территории Заречного случилось 11 ДТП.

  •  

    Зареченцы, как и все жители Свердловской области, с ноября 2014 года платят за будущий ремонт своих многоэтажек.

  •  
    Стартуют весенние субботники
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    18 апреля стартует кампания по проведению весенней уборки округа. Ответственным за организацию массового субботника по традиции назначен МКУ «ДЕЗ», который будет снабжать всех желающих необходимым инвентарём.

  • На энергоблоке №3 с реактором БН-600 продолжаются плановые мероприятия: перегрузка топлива, техническое обслуживание и ремонт оборудования.

  •  
    Криминальная неделя
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    С 4 по 10 апреля в дежурную часть МО МВД РФ «Заречный» поступили следующие заявления и сообщения от граждан.

  •  
    Опять депутат сложил мандат
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    По данным аппарата Думы, депутат городской Думы Константин Дубровский 12 апреля написал заявление о выходе из состава местного парламента. Причины ухода в заявлении не указаны.

  •  
    Видеокамер стало ещё больше
    №15 от 14 апреля 2016 г.

    Как сообщил председатель Общественной палаты Виктор Попов, один из инициаторов создания Центра охраны правопорядка, в Заречном появились ещё две видеокамеры.