Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №14 от 07 апреля 2016 г. Подводим итоги утиной охоты

Подводим итоги утиной охоты

Подводим итоги утиной охоты

Татьяна ГОРОХОВА

В прошлом номере «Ярмарки» мы предлагали читателям поучаствовать в первоапрельском конкурсе - подстрелить «газетных уток». Вместе с серьёзными информациями на страницах газеты были опубликованы шуточные статьи. Нам было очень приятно, когда сразу после появления нового номера «Ярмарки» в редакции телефон просто раскалился! Звонили зареченцы разных возрастов - от пенсионеров до младших школьников. И все старались первыми угадать точное количество уток. Скажем сразу, удавалось это далеко не всем.

Итак, в первоапрельском номере газеты было 5 «газетных уток»: про строительство второго въезда в город; розыск начальника профкома; объявления про продажу нового «Опеля»; про подарки и женщину с вредными привычками. Самыми первыми дозвонились и назвали правильное число Валентина Рыбалко и Анна (телефон …….01). Удивила нас Марина Большакова: ей всего 12 лет, но девочка внимательно читает нашу газету и потому смогла подстрелить всех «уток». А наш читатель Рудольф Петрович не только подстрелил уток, но и прокомментировал каждую из них. Мы рады, что наши шутки вам понравились, спасибо всем за участие. А победителями шуточного первоапрельского конкурса становятся Анна и Валентина Рыбалко. Поздравляем и приглашаем за призами в пятницу, 8 апреля, в 16.00 в редакцию газеты по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «1».

А вот воспитанников Первоапрельского детсада узнать оказалось сложнее. Никто не смог назвать правильно, кто зашифрован в стихах. Даём правильный ответ: капитан - директор ООО «ДЕЗ» Сергей Сколобанов; герой стихотворения «Спать пора…» - депутат Михаил Ковалёв; стиха про кота в машине - Глава округа Василий Ланских; «Зайку бросила хозяйка» - блогер, журналист Сергей Гончаров; «Идёт бычок, качается» - директор МКУ ДЕЗ Денис Шелепов; «Наша Таня громко плачет» - журналист «Ярмарки» Татьяна Горохова.



1015902

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.