№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №12 от 24 марта 2016 г. Спортивный Заречный

20 марта на кубковой лыжной гонке в г.Верхняя Пышма на 3-ю ступень пьедестала, получив бронзовую медаль, поднялись Александр Мезенцев (ТАИ), Людмила Виноградова и Галина Худякова (обе - ППО БАЭС). С золотыми медалями домой вернулись Владимир Трифонов и Наталия Аввакумова (оба - г.Заречный).

28 марта пройдёт закрытие лыжного спортивного сезона. Лыжные гонки свободным ходом. Дистанции 1, 3, 5, 15 и 30 километров. Старт в 10 часов, регистрация с 9.45 часов.

Мини-футбол

20 марта завершился чемпионат России первая лига зона Урала по мини-футболу. Сборная команда Белоярской АЭС заняла 3 место.