Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №11 от 17 марта 2016 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Татьяна ГОРОХОВА

Дартс

12 марта в Екатеринбурге проходил чемпионат Свердловской области по дартсу. В одиночном разряде в дисциплинах «501» и «крикет» Александр Михайлов (Управление) дважды стал бронзовым призёром.

13 марта прошёл ещё один вид зимней Спартакиады Белоярской АЭС - дартс. В соревнованиях участвовали 17 команд. Среди мужчин на первое место вышла четвёрка из РЦ-2, у женщин первой стала команда службы безопасности. Командные результаты таковы: в 1 группе на 1 место вышла команда службы безопасности; во второй группе первыми были спортсмены из РЦ-2; в третьей оказалось двое призёров - команды ОЯБиН и СПФ.

Лыжи

13 марта прошли лыжные эстафеты в зачёт зимней спартакиады Белоярской АЭС, в которых приняло участие 20 команд. В женской эстафете победу праздновали представительницы ОСОР, в мужской эстафете 3х3 км первыми были работники ЦЦР. В командном первенстве места распределились так: в первой группе 1 место - цех ТАИ, 2 место - электроцех, на 3 - ЦЦР. Во второй группе на 1 месте ОСОР; в третьей - СПФ.



1015780

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.