Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №10 от 10 марта 2016 г. Сожжены 12 килограммов наркотиков

Сожжены 12 килограммов наркотиков

Сожжены 12 килограммов наркотиков

Татьяна ГОРОХОВА

По сообщению Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, Сухоложским межрайонным отделом (к которому относится и Заречный) уничтожено 12 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ: 8 кг марихуаны, около 1,5 кг конопли, а также 804 г гашишного масла, синтетические наркотики, психотропный амфетамин и другие сильнодествующие вещества.

В печи одного из предприятий города Сухого Лога сгорели вещественные доказательства по 36 приговорам Сухоложского, Камышловского, Асбестовского, Богдановичского, Белоярского, Талицкого, Пышминского и других судов Свердловской области, вступившим в законную силу, - наркотические средства, психотропные вещества, прекурсоры (ингредиенты) для их изготовления, а также предметы, изъятые с мест преступлений. За соблюдением правил процедуры следила специальная межведомственная комиссия, в составе которой, кроме сотрудников Сухоложского МРО, входили представители здравоохранения и органов охраны окружающей среды. /*/



1015719

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».