Женский праздник в погонах

«Зареченская Ярмарка» №10 от 10 марта 2016 г.
Женский праздник в погонах

Впервые мужчины зареченской полиции торжественно поздравляли своих коллег-женщин с праздником 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

4 марта по инициативе начальника полиции Рафаила Мингалимова в ТЮЗе прошёл торжественный вечер, посвящённый Международному дню 8 Марта. В зале были женщины в нарядных платьях, с причёсками, и мужчины, привыкшие видеть своих коллег в форме с погонами, терялись при виде таких красавиц. Под громкие аплодисменты женщины-полицейские поднимались на сцену: за положительные результаты в оперативной службе самым лучшим вручали букеты цветов, ценные подарки, грамоты и благодарственные письма. Женщины, на хрупких плечах которых лежит обязанность по сохранению порядка в городе, со смущением принимали из рук начальника полиции микроволновки, пылесосы, а одна из героинь праздника получила в подарок … электродрель! Да, мужественным женщинам - серьёзные подарки.

Творческие коллективы Дворца культуры и самодеятельные артисты с удовольствием присоединились к поздравлениям. Так, сотрудники ОВД бурно аплодировали своим коллегам - трио в составе Игоря Носкова, Юрия Зверева и очаровательной Ольги Носковой, солисту Алексею Кошелеву.

Праздничная атмосфера, улыбки красивых женщин, море цветов и замечательные выступления артистов подарили всем прекрасное настроение. Остаётся надеяться, что такие праздники в полиции станут традиционными. По крайней мере, женщины в погонах этого заслуживают.