Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №1 от 14 января 2016 г. Новогодние чудушки - поздравляем победителей

Новогодние чудушки - поздравляем победителей

Новогодние чудушки - поздравляем победителей

Длительные праздничные каникулы остались позади, и вы, уважаемые читатели, наконец-то держите в руках наш первый выпуск 2016 года! А значит, пришло время подвести итоги традиционного новогоднего фотоконкурса «Новогодние чудушки». Чьи же снимки стали самыми лучшими?

Алёна АРХИПОВА

В течение декабря на страницах «Зареченской Ярмарки» появлялись новогодние снимки из фотоархивов наших читателей, на которых были изображены они или их родные в ярких, оригинальных, забавных или необычных новогодних костюмах. Приятно, что среди участников конкурса было много сотрудников Белоярской АЭС. Интерес к «Новогодним чудушкам» не пропадал до конца года. Кто нас только ни радовал: и красавицы-снежинки, и очаровательная цыганочка, и милые Красные шапочки, и забавные медведи. С фотографий улыбались бравый Д,Артаньян, шикарный гусар, весёлая принцесса пиратов и озорная обезьянка - символ наступившего года. Было также два маленьких клоуна, причём оба такие серьёзные! Приятно, что в некоторых случаях участниками конкурса стали целые семьи.

Выбрать из всех этих замечательных праздничных снимков лучшие было очень сложно. В конце концов, мы решили наградить участников фотоконкурса в трёх номинациях. Итак, в номинации «Самая новогодняя семья» лучшим признано фото Виктора Петровича Селезнёва. Он прислал праздничный снимок своих четверых детей, который был сделан в 1990-м году. В номинации «Самый новогодний костюм» победила фотография Надежды Тимошенко - от двух сестёр-близняшек в совершенно одинаковых новогодних костюмах снежинок невозможно оторвать глаз! И, наконец, в номинации «Самое новогоднее чудушко» победу одержала юная Юленька Попова, с её, пожалуй, самым необычным и чудным новогодним костюмом озорной принцессы пиратов.

От души благодарим всех за участие в конкурсе. А победителей ждём у себя в редакции в пятницу, 15 января, по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4» - вас ждут добрые новогодние сюрпризы.



1015356

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.