Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №8 от 25 февраля 2016 г. 20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

Сегодня мы снова ненадолго перенесёмся в прошлое и полюбуемся зареченскими красавицами, которые поражали воображение мужчин лет 20-30 назад! С удовольствием продолжаем знакомить наших читателей с участницами весеннего фотоконкурса «20 лет как будто нет», объявленного к празднику 8 Марта.

Алёна АРХИПОВА

Участница №3

Просим любить и жаловать - Валентина Ивановна Третьякова. На фотографии, которая была сделана в 1981 году, Валентине Ивановне 35 лет. В далеком прошлом она работала заведующей Домом быта в посёлке Белоярский. За

Тем стала учителем технологии в зареченской школе №3, отдала педагогике 40 лет. Имеет звания «Отличник народного просвещения», «Ветеран труда». Сейчас нашей участнице уже 70, и Валентина Ивановна, как считают её дети, по-прежнему красива, бодра и активна. А всё потому, что счастливая! Она счастлива, что много лет отдавала всю себя любимой профессии - её бывшие ученики до сих пор поддерживают со своей учительницей добрые отношения, поздравляют с праздниками, приходят в гости. Счастлива, что есть замечательный садовый участок, дружная семья, которую она балует вкусной выпечкой, интересные увлечения. Валентина Ивановна знатная рукодельница: шьёт, вяжет, в совершенстве владеет росписью по ткани в технике «батик». И самое главное, всю жизнь рядом с Валентиной Третьяковой её надежда и опора, её защита и оплот - любимый, заботливый, верный супруг. В будущем году Третьяковы сыграют золотую свадьбу.

За Валентину Ивановну остаётся только порадоваться.

Участница №4

Следующую участницу зовут Лариса Витальевна Борщёва. Хоть она и не живёт в Заречном, всё же тоже решила принять участие в конкурсе ретро-фотографий «Зареченской Ярмарки».

«Наша семья ждёт очередного выпуска вашей газеты, как праздника, - признаётся постоянный читатель «Ярмарки» Василий Родионович Любушкин. - Бывают такие моменты, когда ничего не радует и ничего не хочется. Но появляется «Зареченская Ярмарка» с добрыми советами, новыми идеями и всевозможными интересными конкурсами. Как тут устоять? На ваш фотоконкурс посылаю снимок своей крестницы. Фото сделано в декабре 1986 года. Здесь Ларисе 17 лет. Она родилась в Тамбовской области в рабочем посёлке Мучкап. Когда окончила экономический институт, осталась там жить и работать. Трудится в должности начальника Центра социальных услуг.

Сейчас Ларисе Борщёвой 46 лет. А она всё такая же красивая и яркая, потому что, как и я, занимается спортом. Ходит в бассейн, уважает лыжный спорт, даже принимает участие в различных спортивных марафонах. Лариса добрая, отзывчивая, умница, замечательный человек. Вместе с мужем Олегом воспитала двух дочерей. От всей души желаю ей оставаться такой.

И, кстати, обязательно отправлю газету с этой фотографией своей крестнице - она будет очень рада!»

Мы тоже будем рады, если вновь удастся поднять кому-нибудь настроение, помочь очаровательным женщинам погрузиться в счастливые воспоминания об их молодости. Спешите присоединиться к их числу - приносите в редакцию свои ретро-фотографии или своих мам, бабушек, сестёр, тётушек или дочек по адресу: ул. Алещенкова, 1-4. Можно выслать снимок и небольшую историю о нём на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Через две недели мы уже будем подводить итоги конкурса, все участницы которого получат к празднику подарки.



1015625

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.