Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №9 от 26 февраля 2015 г. В Заречном будет шесть единых окон

В Заречном будет шесть единых окон

В Заречном будет шесть единых окон

Татьяна ГОРОХОВА

Как сообщила Светлана Кислицына, начальник филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), служба единого окна, которая работает сейчас в Заречном на улице Курчатова, 31/2, в скором времени планирует переехать в отремонтированные помещения на Курчатова, 23 - туда, где раньше располагался городской медвытрезвитель. Здесь можно будет получить необходимые справки из архива, ЗАГСа, подать документы на оформление заграничного паспорта или паспорта гражданина РФ, оформить землю или квартиру в собственность и так далее. Как сказала Светлана Александровна, здесь для удобства зареченцев будет работать целых 6 «единых окон». В настоящее время в помещении заканчиваются строительные работы, завозится оборудование. Дата открытия МФЦ пока не уточнена.



1013397

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…