№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 26 февраля 2015 г. Спортивный Заречный

Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершилось 11 личное первенство города по шахматам. Чемпионом Заречного с результатом 8,5 очков стал Н.П. Кузнецов. Второе место занял С.В. Пименов (8 очков). «Бронза» досталась экс-чемпиону О.В. Ипатию (7,5 очков). Поздравляем победителей!

В блиц-турнире по шахматам, посвящённом Дню защитника Отечества, победил чемпион города Н.П. Кузнецов. Серебряная награда - у А.В Трегубченко, бронзовая - у Г.А. Демидова. Всем призёрам вручены медали и денежные призы.

Настольный теннис

23 февраля прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню защитника Отечества. Первое место занял работник ТЦ-2 В.Лекоступов. На втором и третьем месте были А.Макаров (ТАИ) и С.Гордеев (с.Кочневское).

23 февраля состоялась лыжная гонка классическим стилем, посвящённая этому празднику. На дистанции 2 км среди мальчиков и юношей победил П.Решетняк - 10,14 сек. На трёхкилометровке у девочек 10-12 лет лидировала А.Михайлова - 15,43 сек. На этой же дистанции среди женщин лучший результат показала А.Кривцова (КСС) - 12,05 сек., а среди мужчин от 70 лет и старше В.Трифонов - 11,21 сек. На отрезке в 15 км победу праздновал А.Брусницын (ЦОС) - 51,25 сек. Второй результат на финише был у И.Исмагилова (ЦОС) - 51,58 сек. Замкнул тройку призёров А.Мезенцев (ТАИ) - 53,25 сек.