Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №8 от 19 февраля 2015 г. Родина может быть спокойной

Родина может быть спокойной

Родина может быть спокойной

23 февраля - особая дата для всей страны, традиция празднования которой пришла из Советского Союза. Это день воинской славы России, её защитников, в разные годы выполняющих священный воинский долг на полях сражений, участвуя в боевых действиях, и в мирной жизни, охраняя покой граждан.

ММО МВД России «Заречный»

Защитники Отечества, несущие службу в органах внутренних дел, ежедневно стоят на защите законности и порядка, спокойствия и мира, это ежедневный профессиональный подвиг, упорный самоотверженный труд. Немало полицейских Заречного и Белоярского района ежегодно выполняют обязанности по охране общественного порядка и безопасности вдали от родины, на территории Северо-Кавказского региона. Не щадя своей жизни, они ежедневно противостоят преступности.

15 февраля - годовщина вывода советских войск из Афганистана. Афганская война была одним из этапов гражданской войны между вооружёнными силами правительства Демократической Республики Афганистан и вооруженной оппозицией. Три ветерана афганской войны после возвращения на родину стали сотрудниками органов внутренних дел.

Сергей Ильич Бетехтин - начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ММО МВД России «Заречный». Сергей Ильич не думал, что когда-нибудь будет служить в полиции, но судьба распорядилась так, что с 1995 года его трудовая деятельность связана с органами внутренних дел: десять лет он проработал оперуполномоченным в отделении уголовного розыска ОВД г.Заречный, с 2007 года - оперуполномоченным группы по борьбе с экономическими преступлениями, а с 2012 года он возглавляет отделение экономической безопасности и противодействия коррупции.

Игорь Иванович Смирнов руководил дежурной частью ММО МВД России «Заречный» с 2012 года. Сразу после службы в рядах Советской армии, в мае 1989 года, пришел в Белоярский РОВД на должность милиционера группы задержания Отдела вневедомственной охраны. В 1992 году стал участковым, затем были годы работы в следствии и ППС. Семья Смирновых по праву может считаться династией: дядя, брат и сестра Игоря Ивановича - также сотрудники органов внутренних дел.

Более 20 лет отдал службе в ГИБДД Сергей Валерьевич Сидоров, участник военных действий в Афганистане. Начинал он свою трудовую деятельность в органах внутренних дел инспектором дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГАИ и прошёл путь до старшего госинспектора безопасности дорожного движения РЭО ГИБДД ММО МВД России «Заречный», заслужив уважение коллег. Сейчас Сергей Валерьевич на заслуженном отдыхе, а его сын последовал примеру отца и пришёл работать инспектором в ГИБДД.

Уважаемые защитники, ветераны и все, кто с честью выполнял свой служебный долг, пусть ваш профессиональный путь будет успешным, ваши родные и близкие счастливы. Благополучия вам, мира и добра! Ваши семьи гордятся вами, а Родина может быть спокойной!



1013357

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…