Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Дочки-матери - 3

Дочки-матери – 3

До подведения итогов нашего весеннего конкурса «Дочки-матери» в честь Международного женского дня осталось только две недели. И сегодня мы спешим представить вам очередных его участниц - маму Елену Ставыщенко и её любимую доченьку с редким именем Аксиния.

Алёна АРХИПОВА

Смотришь на этих симпатичных представительниц прекрасного пола и понимаешь: мама и дочь - одно целое.

- Дочка в нашей семье - самая главная любимица, - рассказывает счастливая мамочка Елена Ставыщенко. - Старшие сыновья Никита и Егор уже взрослые ребята, можно сказать, мужчины, поэтому появление Аксинии стало для всех нас неожиданным подарком судьбы. Кстати, её редкое, звучное и необычное для нынешнего времени имя мне приснилось, причём ещё до того, как я узнала, что беременна. Так что, когда у нас родилась дочь, вопросов о том, как её назовём, не возникало.

Все без исключения в семье Аксю холят, лелеют, берегут. Особенно её балуют мальчишки: подарки покупают, возятся с ней, играют, с удовольствием водят на занятия в кружки, когда могут - дочь ходит на танцы, поёт, занимается английским. Но всё-таки Аксиния - мамина дочка, вернее, даже «мамин хвостик», как сама себя в шутку называет. Она и дома от меня ни на шаг, и на мои танцевальные занятия вместе со мной ходит. Когда наш коллектив ездил на конкурсы в Казань и Болгарию, дочурка, естественно, путешествовала со мной. В общем, мы друг без друга никуда!

Пожелаем нашим неразлучным красавицам удачи в борьбе за звание лучших. Тем более что страсти накаляются - участниц становится всё больше. Их фотографии обязательно появятся в последнем февральском номере газеты.

Кроме того, хотелось бы поблагодарить читательницу «Зареченской Ярмарки» Татьяну Кузину, которая написала в электронном письме следующее: «С огромным удовольствием рассматриваю фото мамочек и дочек. Замечательный конкурс! Мне кажется, очень кстати к этой теме будет ярким по настроению фото моей школьной подруги с малюткой-дочкой, которое она назвала "С Днём рождения, дочка". Маму зовут Ирина, а дочку - Марина, они живут сейчас в Запорожье.» Фотография действительно яркая, характерная и очень трогательная. Её героини, к сожалению, не смогут стать официальными участницами конкурса «Дочки-матери», так как находятся сейчас за тысячи километров от Заречного. Но их фото мы всё-таки опубликуем в газете, как доказательство самого светлого чувства на земле - искренней любви матери к своему новорожденному ребёнку.

Спешим также напомнить, что конкурс «Дочки-матери» продлится до конца февраля. А в первом мартовском номере накануне праздника 8 Марта мы подведём итоги и выберем победительниц в трёх номинациях. Все они будут награждены.



1013344

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.