Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Дорожные войны

Дорожные войны

По информации Ю.С. ОВЧИННИКОВОЙ, инспектора по пропаганде ОГИБДД

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» со 2 по 8 февраля произошло 34 ДТП, в 3-х из них 4 человека получили травмы.

7 февраля в 7.30 час. на 57 километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель 1973 г.р., двигаясь со стороны с.Черноусово на «Шевроле Тахое», на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не уступил «Рено Логан», ехавшему по главной дороге со стороны г.Каменск-Уральский. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка «Рено», после оказания медицинской помощи в больнице Каменск-Уральского они отпущены домой.

8 февраля в начале третьего ночи на 58 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель 1971 г.р., двигаясь со стороны г.Тюмени в сторону г.Екатеринбурга на автомобиле ВАЗ-211440, не справился с управлением, вследствие чего автомобиль занесло и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречно идущим «Шевроле Спарк». 8 февраля в 15.25 час. на 30 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель (1978 г.р.) автомашины «Фольксваген Тигуан» наехал на пешехода 1975 г.р., который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил открытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа, закрытый перелом правого предплечья. Он находится в реанимации городской клинической больницы №36 г.Екатеринбурга.



1013298

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.