Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Дочки-матери - 2

Дочки-матери – 2

Спешим сообщить, что наш весенний конкурс в честь предстоящего праздника 8 Марта набирает обороты. Рады представить вам следующих участниц, которыми стали очаровательные мама Анастасия Журавлёва и её дочурка Оленька.

Алёна АРХИПОВА

Фотографиям, которые прислала нам Анастасия по электронной почте, мы были очень рады. Дело в том, что эта яркая шатенка - наша постоянная читательница. Она не раз становилась героиней статей «Зареченской Ярмарки», а также в прошлом году вместе с дочкой приняла участие в нашем конкурсе «Улыбка весны».* И вот сегодня мама Настя и её лапочка-дочка Оля опять на страницах «Ярмарки», на этот раз уже вместе.

«Мы с дочерью снова очень хотим поучаствовать в вашем новом конкурсе «Дочки-матери», - спешит сообщить Анастасия Журавлёва. - Оле уже три с половиной года, она посещает детский сад «Светлячок». Также с удовольствием ходит в плавательный бассейн. Дочка растёт очень разносторонней, общительной и любознательной. Она у меня постоянно принимает участие в различных конкурсах.» Уверены, что смелость и общительность маленькой Оленьки, судя по грамоте на фото, всегда приносит ей успех. С такой активной мамой грех не победить!

- Я стараюсь, чтобы мои дети с юных лет могли попробовать себя в разных направлениях: в спорте, в науке, в творчестве, - говорит Настя. - А когда они подрастут, то уже самостоятельно смогут выбрать свой жизненный путь. И, может быть, посвятят себя любимому занятию, увлечению. Я же со своей стороны постараюсь поддержать деток во всех их начинаниях!

Нам остаётся только порадоваться активности и разносторонности участниц конкурса «Дочки-матери» Анастасии и Оли Журавлёвых. В следующем номере газеты мы обязательно представим новых претенденток на победу, которые уже с нетерпением ждут своей очереди. Ждём ваши общие фото, на которых мама и дочь (напоминаем, что дочка не обязательно должна быть юного возраста) похожи друг на друга. Подойдут снимки, которые показывают, как дружны мама и дочка или объединены одним увлечением, любимым делом, хобби, спортом. Приносите или присылайте свои фотографии по адресу: ул.Алещенкова, д.1, домофон «4» или на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru.

Напоминаем, что конкурс «Дочки-матери» продлится весь февраль, а в первом весеннем номере «Зареченской Ярмарки» накануне 8 Марта мы подведём итоги. Победительницы получат отличные призы.

*«ЗЯ» №8 от 21.02.2013 г.



1013296

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.