Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №6 от 05 февраля 2015 г. Причины гибели будут рассматривать узким кругом

Причины гибели будут рассматривать узким кругом

Причины гибели будут рассматривать узким кругом

Такое решение принял глава администрации Евгений Добродей на очередном заседании городской Комиссии по БДД. Напомним, по распоряжению областной Комиссии по безопасности каждый муниципалитет обязан на внеочередных совещаниях рассматривать каждое ДТП, повлекшее гибель людей на дорогах, выяснять причины и принимать меры, предотвращающие такие аварии.

Инновацией от Заречного можно назвать создание небольшой рабочей группы из состава членов местной комиссии, которые отныне и будут принимать все решения, предотвращающие смерть людей на дорогах. Поводом для сужения круга ответственных лиц, по словам Добродея, является сложность в созыве членов городской Комиссии по безопасности. Ну, а насколько эффективно будет работать данная группа, покажет, как всегда, дорожная статистика.



1013236

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…

  • Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  •  

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что в 2024 году вкладчикам необходимо уплатить налог с доходов от банковских вкладов за период 2023 года.