Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №51 от 17 декабря 2015 г. Новогодние чудушки прибывают

Новогодние чудушки прибывают

Новогодние чудушки прибывают

Традиционный новогодний фотоконкурс, о старте которого наша газета объявила три недели, назад набирает обороты. Мы продолжаем публиковать самые яркие снимки наших читателей в оригинальных и необычных новогодних костюмах. Сегодня представляем вам двух новых участников.

Алёна АРХИПОВА

Новогоднее чудушко №5:

Очаровательную снежинку зовут Раечка Полоухина. «Точно не помню, но, по-моему, это фотография 1968 года, - с улыбкой рассказывает хозяйка снимка. Это был праздник в детском саду. Мы жили на Шеелите, и меня водили в шеелитский садик. Утренник тогда уже закончился, я успела переодеть своё новогоднее платьице, как вдруг пришёл фотограф - до сих пор помню, что его звали Василий Терёхин. В то время фотограф на празднике считался большой редкостью, его приглашали специально. Такой шанс упускать было нельзя. Мама наскоро снова переодела меня в нарядное платье, надела шапочку-снежинку и белые чулочки. Даже на фотографии видно, как мы торопились - из-под платья видны подтяжки, которые держат чулки. Забавно! Смотрю на это фото, и в душе возникает ощущение теплоты и радости, а в памяти всплывают яркие картинки из далёкого счастливого детства.» Надеемся, что и у наших читателей это фото вызовет очень добрые чувства.

Новогодние чудушки №6:

Замечательное фото своих четверых детей прислал нам Виктор Петрович Селезнёв. Ребята, все вместе, - у новогодней ёлочки: Мишка-Медведь - это Дима Селезнёв, ему здесь почти 8 лет; рядом самый младший - двухлетний Петя; в центре милая и серьёзная Красная шапочка - Настя, ей здесь 3,5 года. Ну, а Д, Артаньян - старший из братьев Александр, 9,5 лет. «Все мои чадушки, - с гордостью говорит Виктор Петрович. - На фотографии Новый 1990 год. Все костюмы у детей исключительно самодельные, честное слово!

Ребята теперь уже взрослые. Саша после службы в армии закончил радиофак УПИ, сейчас работает начальником службы безопасности банка в Екатеринбурге, имеет двух дочерей. Дима тоже закончил радиофак УПИ, живёт в Берёзовском, работает в Екатеринбурге, программист. И у него две девчушки. Настя имеет три высших образования (и все три диплома - красные), трудится на БАЭС. Её портрет - на Доске почёта станции, только подписан уже другой фамилией - Куликова. Петя отслужил срочную службу в армии, следующим летом выходит на диплом. Учится в УПИ по специальности: он турбинист на блоке БН-800, весь пусковой период там, на рабочей должности. В 2013 году он подарил мне внука - полного моего тёзку.

Смотрю на фотографию, где они все вместе, думаю, что мои чудушки-чадушки подойдут для вашего фотоконконкурса.»

Несомненно, подойдут, а, возможно, и станут ещё одним поводом для встречи этой дружной семьи в канун Нового 2016 года. А мы будем очень рады, что наша газета этому поспособствует. Уважаемые читатели, успевайте принести ваши старые новогодние фото в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4» или отправляйте их на электронную почту tanya_lad@mail.ru. До окончания фотоконкурса осталась всего неделя. Последних «чудушек» мы опубликуем в новогоднем выпуске «Зареченской Ярмарки» 24 декабря, а в первом номере 2016 года подведём итоги конкурса. Напоминаем, что обладатели лучших снимков получат замечательные подарки!



1015263

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.