Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №50 от 10 декабря 2015 г. Почётный донор - юбиляр

Почётный донор - юбиляр

Почётный донор – юбиляр

3 декабря исполнилось 80 лет электросварщице Белоярского завода стройконструкций Вере Александровне Томник.

Светлана САФРОШКИНА, председатель совета ветеранов БЗСК

Более 40 лет Вера Александровна проработала на одном предприятии. Она всегда пользовалась уважением в коллективе за свой труд, активную жизненную позицию. Труд нашей коллеги не остался незамеченным - она имеет множество наград: медаль «За трудовую доблесть», Почётные грамоты треста «Уралэнергострой». Кроме того, Вера Томник - почётный донор СССС: она сдала 72 литра крови.

Гордится юбиляр своими сыновьями Николаем и Владимиром. У неё невестки - две Валентины, есть внук и правнуки.

Юбилейный день рождения отметили с друзьями в уютном кафе. Среди гостей были члены совета ветеранов БЗСК: автор этих строк, Мария Ивлиева, бывший начальник арматурного цеха Валентина Захарченко. Заметно помолодевшая именинница вспоминала работу, поездку в Монголию, куда она была направлена как передовик производства в составе партийной делегации Свердловской области. На протяжении всего праздника звучали поздравления, стихи, песни.

Этот прекрасный праздник организовали для своей мамы дети. Все мы желали здоровья этой замечательной женщине. Расходиться, как всегда, не хотелось. Такие мероприятия объединяют коллектив, оставляют в памяти чувство светлой радости, счастья от общения с хорошими людьми.



1015233

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.