Носочки для дедушки

«Зареченская Ярмарка» №50 от 10 декабря 2015 г.
Носочки для дедушки

Этот новогодний проект «Зареченской Ярмарки» дал толчок целой серии добрых дел, которые решили сделать зареченцы для одиноких пожилых людей.

Татьяна ГОРОХОВА

Напомню, «Ярмарка» решила связать тёплые носки для одиноких дедушек и бабушек. За две недели к нашей акции подключились мастерицы из женского клуба «Сударушка» - женщины не только связали яркие тапочки, некоторые смастерили интересные фигурки для новогодней ёлки. Совет ветеранов из деревни Курманка вместе с деревенскими школьниками готовят концерт, чтобы порадовать своих сельчан не только тёплыми подарками, но и небольшими поздравительными номерами. Ребята из Гагарской школы решили сделать красивые самодельные открытки. А на прошлой неделе в редакцию газеты передали четыре пары шерстяных носков от сотрудников магазина «Урал», причём дарители не назвали имён. Нам очень приятно, что так много зареченцев решили устроить одиноким старикам настоящий праздник.

Наша акция продолжается. Приносите готовые изделия или мотки шерсти в нашу редакцию: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Звоните: 7-25-95, 7-61-23.