Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №50 от 10 декабря 2015 г. Носочки для дедушки

Носочки для дедушки

Носочки для дедушки

Этот новогодний проект «Зареченской Ярмарки» дал толчок целой серии добрых дел, которые решили сделать зареченцы для одиноких пожилых людей.

Татьяна ГОРОХОВА

Напомню, «Ярмарка» решила связать тёплые носки для одиноких дедушек и бабушек. За две недели к нашей акции подключились мастерицы из женского клуба «Сударушка» - женщины не только связали яркие тапочки, некоторые смастерили интересные фигурки для новогодней ёлки. Совет ветеранов из деревни Курманка вместе с деревенскими школьниками готовят концерт, чтобы порадовать своих сельчан не только тёплыми подарками, но и небольшими поздравительными номерами. Ребята из Гагарской школы решили сделать красивые самодельные открытки. А на прошлой неделе в редакцию газеты передали четыре пары шерстяных носков от сотрудников магазина «Урал», причём дарители не назвали имён. Нам очень приятно, что так много зареченцев решили устроить одиноким старикам настоящий праздник.

Наша акция продолжается. Приносите готовые изделия или мотки шерсти в нашу редакцию: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Звоните: 7-25-95, 7-61-23.



1015239

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…