№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №5 от 29 января 2015 г. Спортивный Заречный

Коньки

В первенстве Белоярской АЭС по конькобежному спорту на дистанции 100 м чемпионкой среди женщин стала Елена Боярская (КСС) - 13,09 сек. Второе место заняла представительница ОРБ Любовь Золотарёва, третьей финишировала Юлия Симко (служба безопасности БАЭС).

У мужчин первенствовал Евгений Сыропятов (ЦЦР), который поставил рекорд, пробежав 100 м за 11,47 сек. «Серебро» досталось Максиму Романову (ТЦ-2), а «бронза» - Артёму Гордиевских (35 ПЧ).

Во встречной эстафете 4 по 100 м у женщин отлично выступила команда химцеха. Ей уступили конькобежки АЭР и службы безопасности Белоярской АЭС. Среди мужских команд победила неоднократный призёр этих соревнований команда ЦЦР. Второе и третье место заняли спортсмены ТЦ-2 и 35 ПЧ.

Дартс

В г.Екатеринбурге прошёл первый этап дартс-лиги Урала. Работник электроцеха Белоярской АЭС Александр Михайлов занял на соревнованиях 2 место.

Футзал

24 января в спортивном зале «Электрон» состоялся очередной турнир чемпионата Уральского федерального округа по футзалу. Команда Белоярской АЭС выиграла у спортсменов «Аяврика» из г.Реж со счётом 10:1 и победила во встрече с командой «Атлант» из г.Екатеринбурга со счётом 5:4.

Волейбол

Продолжаются соревнования на первенство Белоярской АЭС по волейболу. Итоги встреч, которые были проведены 25 января, следующие: ОПБ - ТЦ-3 3:0; химцех - ЦОС 3:0.

Спортивная афиша

С 31 января по 1 февраля в спортзале «Электрон» намечаются следующие спортивные соревнования:

Волейбол. Первенство БАЭС. Начало в 10 часов.

Первенство БАЭС по зимнему футболу - в 11 часов.

Баскетбол. Первенство Свердловской области. Начало - в 13 часов 30 минут.

1 февраля - первенство БАЭС по лыжам. Гонки свободным ходом. Дистанция у мужчин - 3 км, у женщин - 1 км. Старт в 11 часов.