Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №5 от 29 января 2015 г. Апельсин готовится к открытию

Апельсин готовится к открытию

Апельсин готовится к открытию

Татьяна ГОРОХОВА

Как сообщил нам Иван Кочубей, директор ООО «ЭкоСтрой», сдача торгового рынка «Апельсин», построенного в районе автовокзала, пока откладывается. Причина задержки заключается в том, что не смонтированы противопожарные двери. Также пока не готовы собственники торговых площадей - они должны самостоятельно установить роль-ставни и сантехнику в своих магазинах. По плану, в «Апельсине» на 1 этаже будут торговать продуктами, 2 этаж предназначен для бытовых товаров. Также в здании на 2-3 этажах разместится гостиничный комплекс на 28 номеров, причём номер «люкс» находится в стеклянной вставке. На первом этаже также планируется открыть кафе.



1013191

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…