Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №47 от 19 ноября 2015 г. Очередной Гран-при Арены

Очередной Гран-при Арены

Очередной Гран-при Арены

Елена ПАРАСКИВИДИ

И снова звёзды цирковой студии «Арена» стали победителями престижного Всероссийского циркового конкурса «Сальто в будущее» в г.Челябинске. Жюри из 12 человек, среди которых были известные в мире дрессировщики Артур и Карина Багдасаровы, отметили не по-детски высокий профессионализм артистов любительского цирка из Заречного и единодушно отдали Гран-при конкурса номеру групповой эквилибр «Каучук» (Катя Гуляева, Лера Шакирова, Лена Савинцева, Ирина Шиф). Юные воздушные гимнасты Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров с номером «Принц и принцесса» заняли 1 место, получили Диплом лауреатов I степени и сделали фото на память с братом и сестрой Багдасаровыми. Всего в конкурсе было показано более 240 номеров с участием 590 артистов.



1015108

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…