Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №44 от 29 октября 2015 г. Спасибо участникам Русского размера

Спасибо участникам Русского размера

Спасибо участникам Русского размера

Победители нашего осеннего фотоконкурса получили в подарок эксклюзивные лейки от «Зареченской Ярмарки», а все остальные участники - залог будущего урожая.

Татьяна ГОРОХОВА

23 октября в редакции «Зареченской Ярмарки» царил переполох - мы готовились встречать победителей фотоконкурса «Русский размер», который проходил в нашей газете почти два месяца. За это время мы поняли, что в Заречном живут уникальные люди, которые на своих садовых участках, в условиях уральской непогоды, выращивают необыкновенные плоды огромного размера!

Каждую неделю вместе с вами, уважаемые читатели, мы с нетерпением ждали новых участников и новые фотоснимки садовых рекордсменов, и в то же время готовили специальные садовые призы для победителей.

Первой в редакцию пришла Ирина Воробьёва с мамой. За огромную картофелину мы вручили юному садоводу эксклюзивную лейку с символикой газеты и диплом за 2 место.

Вероника Белоногова, безусловный призёр, получила такую же лейку с надписью «Зареченская Ярмарка» и диплом за 1 место. Ещё один такой же приз мы с удовольствием вручили Екатерине Кайгородовой, нашему третьему победителю. Приятная церемония награждения сопровождалась бурными аплодисментами и заканчивалась совместным фотографированием. Все остальные участники конкурса получили от нас дипломы и … семена для будущего урожая!

Нам очень приятно, что садовый фотоконкурс получил такой большой отклик среди читателей «Ярмарки». Сотрудники редакции благодарят всех, кто прислал свои фотографии и рассказы, а также тех, кто прямо с выращенными рекордсменами приходил в нашу редакцию. Мы обязательно прислушаемся к вашему совету и продолжим «Русский размер» осенью будущего года. До встречи!



1014987

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.