Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №43 от 22 октября 2015 г. Говоряшки возвращаются

Говоряшки возвращаются

Говоряшки возвращаются

С сегодняшнего выпуска в «Зареченскую Ярмарку» возвращается когда-то полюбившаяся нашим читателям рубрика «Говорят, что…». Здесь мы будем писать о разных слухах, домыслах и фантазёрствах, которые ходят по нашему городу. И, конечно же, попробуем в них разобраться. Так что звоните: 3-44-51 или 7-25-95. Итак…

Нынче говорят, что магазины торговых сетей «Монетка» и «Магнит», которые находятся на площади в старом посёлке, в скором времени закроют. На самом ли деле сократят своё присутствие две крупные торговые компании в нашем городе или это просто слухи?

Елена ПАРСКИВИДИ

На площади Победы работает один магазин торговой сети «Монетка» и два магазина «Магнит». О закрытии магазина «Монетка» специалист службы поддержки в головном офисе этой сети ответить отказался, сославшись на коммерческую тайну. А вот в отделе развития торговой сети «Магнит» пояснили, что закрывать два своих магазина в старой части Заречного в ближайшее время не планируют.

Начальник отдела торговли городской администрации Людмила Кнутарева также подтвердила, что «официальной информации о закрытии данных магазинов не поступало».

Напомним, первый магазин компании «Монетка» появился в Заречном пять лет назад - в начале января 2010 года на улице Ленинградской, 9 (ТРЦ «Галактика»). Сейчас в городе функционируют пять торговых точек с таким названием. Первенец сети «Магнит» открылся 30 ноября 2012 года на Ленинградской, 26. Нынче в Заречном насчитывается шесть магазинов «Магнит» (один из них «Магнит Косметик»).



1014949

Комментарии (2)

  • Это по русски!То открыть сразу три прод. магазина рядом,то закрыть все три магазина,чтоб ни одного не осталось.
    Cyjdf написал(а) 07 ноября 2015 в 2:19
    • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 07 ноября 2015 в 15:03

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…