№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №42 от 15 октября 2015 г. Спортивный Заречный

Шахматы

В Детско-юношеской спортивной школе завершился турнир по шахматам «Золотая осень». Победителем соревнований с результатом 14,5 очков из 15 возможных стал перворазрядник Алексей Кривошеин. Второе место занял Геннадий Демидов (13 очков), третье у Юрия Кузнецова - 12,5 очков. Лучший результат среди нынешних воспитанников шахматного клуба у Максима Кузнецова (12 очков) и Кости Жданова (9,5 очков). Хорошо выступили на турнире юные шахматисты Артём Хузяхметов и Владимир Царегородцев, которые набрали по 6 очков. Всем участникам соревнований вручены подарки. Судья турнира - Алексей Трегубченко.

Футбол

10-11 октября продолжились календарные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. Результаты 9 матчей: 35 ПЧ - РЦ 4:1; ТЦ - ветераны 8:5; ЦЦР - БАЭС-Авто 14:1; химцех - АЭР 5:1; БАЭС-Авто - АЭР 3:1; химцех - ветераны 7:2; 35 ПЧ - ТЦ 6:5; РЦ - электроцех 5:3; ЦЦР - ТАИ 13:5.

17 октября в спортивном комплексе «Электрон» пройдут очередные календарные встречи на первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. Начало игр в 10 часов.

По итогам трёх дисциплин во втором этапе спортивных соревнований в честь А.В. Суворова 1 место заняли учащиеся школ №1 и №2, набравшие 16 очков. На втором месте команда Белоярского многопрофильного техникума (15 очков), на третьем - студенты Уральского технологического колледжа (13 очков).

18 октября состоится 51-й легкоатлетический пробег памяти И.В. Курчатова. В программе соревнований три дистанции: 3, 5 и 15 км. Регистрация участников с 9 часов 30 минут до 11 часов 30 минут. Старт в 12 часов.