Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №41 от 08 октября 2015 г. Кто уберёт аварийную сосну

Кто уберёт аварийную сосну

Кто уберёт аварийную сосну

Татьяна ГОРОХОВА

«На бульваре Алещенкова недалеко от главного входа в школу №7 стоят сосны, одна из них уже высохла, опасно накренилась и представляет угрозу для проходящих в школу детей и их родителей. Родители учеников этого учреждения не раз обращались в МКУ «ДЕЗ», к руководству школы с просьбой убрать опасное дерево. Ответов ни от кого не получили. Какая организация ответственна за территорию бульвара? Кто должен убрать аварийную сосну?» - от имени родителей учеников школы №7 обратилась в нашу редакцию Светлана Ивановна.

Вот что ответили нашему читателю специалисты отдела муниципального хозяйства администрации ГО Заречный:

- Сотрудниками администрации ГО Заречный было проведено обследование указанных в обращении деревьев. Две аварийные сосны на бульваре Алещенкова в районе школы №7 будут спилены до 10 октября 2015 года в рамках муниципального контракта по ликвидации аварийных деревьев, заключённого МКУ ГО Заречный «ДЕЗ».

Приятно, что администрация города так оперативно реагирует на обращения жителей. Надеемся, Светлана Ивановна проконтролирует, будет ли выполнено это обещание.

От редакции: В прошедшие выходные дни 2 аварийные сосны были спилены. Так что администрация города не только выполнила свои обещания, но и сделала это с опережением установленных сроков. Спасибо за хорошую работу!



1014866

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…