Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №40 от 01 октября 2015 г. Собери журналиста

Собери журналиста

Собери журналиста

Незаметно наступил октябрь, а это значит, что совсем скоро «Зареченская Ярмарка» будет отмечать свой 18-й день рождения. По такому замечательному случаю мы запускаем для любимых читателей новый конкурс, который назвали «Собери журналиста». Полагаю, что самые любознательные зареченцы сразу задумаются: как это, «собери»? А вот как.

Алёна АРХИПОВА

Те зареченцы, кто внимательно читает наше издание, знает, что в «Зареченской Ярмарке» работают шесть сотрудников. Журналисты: Елена Параскивиди, Эмма Головырских, Валентина Токарева и я, Алёна Архипова. Мозги, душа и сердце газеты - её редактор и директор Татьяна Ладейщикова, заместитель редактора Татьяна Горохова и замдиректора Ольга Перепёлкина. Каждый из нас пишет материалы на близкие ему темы. У каждого есть свой стиль подачи текста, свой язык, свои «словечки» - так сказать, визитная карточка, по которой журналистов узнают и за которую любят и уважают (а иногда и ругают:) читатели.

Мы - не телезвёзды. Мы - газетчики. Поэтому бывает так, что наш читатель с интересом изучает газету, объявления и статьи полюбившегося автора, и ему любопытно увидеть его лицо. Посмотреть, «что ж это за «умник» такое написал». Вот мы и решили сделать собственное представление, к тому же есть отличный повод - День рождения газеты. И сделаем это необычным способом.

Как? А вот как.

В каждом выпуске газеты, начиная с сегодняшнего, будут появляться по четыре кусочка от семи фотографий сотрудников «Зареченской Ярмарки». Из выпуска в выпуск фотопазлы будут меняться. Наши читатели, желающие поучаствовать в конкурсе, должны эти кусочки вырезать и собрать. В результате за ближайшие четыре недели накопится 28 фрагментов.

Что с ними делать? Как только выйдет предпоследний октябрьский выпуск газеты (следите, это будет №43 от 22 октября) и у вас в руках соберутся последние семь частей, надо будет срочно собрать семь фотографий. Для удобства советуем наклеить составленные картинки на лист бумаги. И дело останется за малым -

Угадать журналиста

На какой фотографии появится Татьяна Ладейщикова или Ольга Перепёлкина, а где Татьяна Горохова или Елена Параскивиди? Кто же такая Эмма Головырских, кто - Валентина Токарева, и которая будет Алёна Архипова? Подпишите получившиеся пазлы. И теперь попробуйте

Выиграть приз!

Опустите листок с фотопалзами в почтовый ящик «Зареченской Ярмарки», размещённый на ул.Алещенкова, 1 (первый подъезд) и не забудьте написать свой телефон. А если вы угадали всех сотрудников «Зареченской Ярмарки», поспешите прямо к нам в редакцию. Мы с удовольствием напоим Вас чаем со сладостями.

Итоги конкурса «Собери журналиста» мы подведём в День рождения газеты - во вторник, 27 октября. А победителям обещаем сделать настоящий сюрприз! Итак, дерзайте! Представляем вашему вниманию семь первых кусочков от наших фотографий. Собирайте пазлы и угадывайте любимых авторов. Ведь своих героев стоит знать в лицо! :)))



1014800

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.