Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Поздравляем

Поздравляем Трошковых Николая Александровича и Любовь Сергеевну с 45-летием супружеской жизни! Сколько было в жизни вашей, Шли вы прямо и бесстрашно! Пусть здоровья Бог даёт И под ручку вас ведёт! Будьте здоровы и живите долго-долго! Дочери, внучка и внуки Мешкову Любовь Григорьевну с юбилеем! Гольдберг Анатолия Яковлевича Степанову Александру Ивановну Иванову Раису Сабировну Бадьину Александру Ивановну Попова Виктора Александровича Щур Татьяну Сергеевну Жукову Любовь Николаевну с Днём рождения! Пусть будет небо Чистое над вами, Пусть будет жизнь По-доброму светла, Живите, окружённые друзьями, И всех вам благ, Здоровья и тепла! ОО «Ветеран» Щербинину Августу Павловну Мешкову Любовь Григорьевну с юбилеем! Свечу зажгите в этот День рожденья, Чтоб в пламени Сгорели боль и зло! Чтоб дал Господь Своё благословенье На очищенье, лёгкость и добро! Совет ветеранов народного образования Боровикову Надежду Константиновну Корягину Римму Фёдоровну Соколову Елену Петровну Турыгину Анну Ивановну Смирнову Ирину Павловну Расковалову Наталью Петровну Сусину Нели Андреевну Ланских Галину Ивановну с Днём рождения! С днём рождения поздравляем, Счастья, здоровья огромного Мы желаем! Пусть печали, невзгоды Пройдут стороной! Совет пенсионеров старого посёлка Гребенщикову Василину Максимовну с юбилеем! Кавардакову Людмилу Александровну Стренина Евгения Вячеславовича с Днём рождения! Суть поздравления проста: Прожить как минимум до ста! В приятном окружении, Любви и уважении! Чтоб счастье не кончалось, Всё в жизни удавалось! Совет ветеранов д.Боярка Бревнову Веру Васильевну Мешкову Любовь Григорьевну Петрову Софью Яковлевну Ануфриеву Анну Анатольевну Терещенко Оксану Ивановну с юбилеем! Степанову Александру Ивановну Иванову Раису Сабировну с Днём рождения! Желаем здоровья, мира и добра, Чтоб счастье в вашем доме жило, Чтоб долгой ваша жизнь была! Совет ветеранов микрорайона Варкентина Петра Ивановича с Днём рождения! Пусть мечты все воплотятся, А невзгоды все уйдут. И пускай вам удача Освещает всегда путь. Ассоциация жертв политических репрессий Богорятских Татьяну Викторовну Захарцева Владимира Семёновича Кордюкову Лидию Яковлевну Ноговицину Надежду Михайловну с юбилеем! Артюгина Александра Сергеевича Анисимову Музу Семёновну Буланичеву Александру Владимировну Вельмогину Татьяну Геннадьевну Долгодворову Татьяну Павловну Ёлкина Сергея Фёдоровича Колясникову Галину Васильевну Мацокину Галину Васильевну Медведеву Валентину Михайловну Плюхину Галину Семёновну Руднову Наталью Александровну Родюшкину Людмилу Фёдоровну Седых Петра Фёдоровича Сухину Нелли Андреевну Семёнова Виталия Александровича с Днём рождения! Пускай друзья желают вам удачи, И всё, что в вашей жизни много значит - Пусть сердце согревает теплотою, Живите с радостью, с улыбкой и мечтою! Совет ветеранов ИРМ


1014718

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  •  
    Поздравляем
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Соколова Юрия Петровича с Юбилеем! Всех благ людских желаем В сей добрый, светлый час! Сердечно поздравляем, Благославляя вас! МО СОО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Антажеву Елизавету Михайловну с Днём…

  • С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  •  
    Дорогие женщины
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Женщины Свердловской области - созидательные и целеустремленные, мудрые и талантливые.

  • Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…

  •  
    С праздником весны
    №10 от 07 марта 2024 г.

    С праздником весны Поздравляем дорогих и прекрасных женщин с праздником 8 Марта! 2024 год объявлен годом семьи. В это связи необходимо сказать, что роль женщины в жизни нашего общества всё более возрастает. Женщина это хранительница семейного очага!…