Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 10 сентября 2015 г. Заречный - город счастливого детства

Заречный - город счастливого детства

Заречный - город счастливого детства

Алёна АРХИПОВА

5 сентября наш город начал праздновать День рождения. Череда праздничных мероприятий открылась ярким концертом для детей, который организовали Управление культуры и работники ДК «Ровесник». В сквере за дворцом свою деятельность представили 14 кружков и секций Центра детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа, спортивный клуб «Атлант». Во всей красе показали себя хореографические ансамбли «Движение» и «Радуга», ТО «Академия таланта», коллективы «МиК» и «Очарование», дебютировал хореографический коллектив «Грация» из деревни Курманка. Покорили своим творчеством вокальная студия «До-ми-дэнс», хоровая студия «Ровесник», группа «ОК», ансамбль «Брайт»и другие. Ещё больше красок и радости в праздник добавили игровые и торговые точки.

«Мы даже и не предполагали, что в Заречном столько спортивных и творческих объединений, - поделилась эмоциями мама двоих детей. - Спасибо организаторам за то, что так ярко представили все коллективы. Мои дети уже определились с выбором.»



1014675

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…