«Зареченская Ярмарка» №36 от 03 сентября 2015 г.

Лыжероллеры

Соревнования по лыжероллерам памяти Евгения Клоченко прошли в Заречном 29 августа. В них приняли участие 122 спортсмена из 16 населённых пунктов Урала. Александр Мезенцев (ТАИ) и Инга Парыгина (Заречный) победили в своих возрастных категориях. Вторыми к финишу пришли Альбина Кривцова (КСС), Григорий Худяков и Владимир Трифонов (Заречный). «Бронза» досталась Якову Маркову и Николаю Пургину (Заречный).

Дартс

22 и 23 августа в Башкортостане проходили всероссийские соревнования по дартсу «Кубок» Уфы». Работники Белоярской АЭС Александр Михайлов (ПТО) и Алексей Казаков (электроцех) в парном разряде заняли 2 место, проиграв в финале тандему из г.Заречного Пензенской области.

30 августа в столице Урала был разыгран «Кубок Екатеринбурга» по дартсу. Александр Михайлов (ПТО) и Алексей Казаков (электроцех) стали бронзовыми призёрами в парном разряде.