Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №36 от 03 сентября 2015 г.
Дорожные войны

По информации ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 24 по 30 августа на территории, подведомственной отделу ГИБДД, произошло 37 ДТП, в 5 из них 7 человек получили ранения, в т.ч. 1 ребёнок, и 1 человек погиб.

26 августа в 18.10 часов в Заречном водитель автомобиля «Субару» наехал на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ребёнок получил множественные травмы головы и тела.

29 августа на 66 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил различные ранения. В этот же день на 49 км этой автодороги водитель мотоцикла «Хонда» также не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Доставлен в Белоярскую ЦРБ.

30 августа в 02.30 часов на 49 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель «Мицубиси Паджеро» не справился с управлением и улетел в кювет. Автомобиль опрокинулся, водитель получил травмы.

В этот же день в 14.20 на 3 км нового направления автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Хендай Акцент» выехал на встречную полосу, где врезался в «Рено Логан». В результате столкновения 3 человека получили ранения, один погиб.